2018-19

CCAA全国冠军
男足 - 5 
pacweST省级冠军
男足 - 第二
最终联赛积分榜
男子篮球 - 4
女篮 - 5
高尔夫 - 5
男足 - 3 
女子足球 - 4

2017 - 18

CCAA全国冠军
badminton-女双 - 银,男子双打 - 5 
pacweST省级冠军
男子篮球 - 青铜
女子足球 - 4 
最终联赛积分榜
男子篮球 - 第二
女篮 - 7日
高尔夫 - 5
男足 - 5 
女子足球 - 3

2016-17

CCAA全国冠军
雅各布vaNDerpas - 7日
pacweST省际锦标赛
男篮-4日
女篮 - 5/6
女子足球 - 4
最终联赛积分榜
男子篮球亚军
妇女basketball-第6位
男子soccer-第5名
女子足球 - 第三名
golf-第4位

2015-16

CCAA全国冠军
badminton-女双 - 4

pacweST省级冠军
badminton-团体金牌,女双金,男单银,女子单打,银,混双银,男子双打,银
妇女basketball- 5

男子basketball- 5
最终联赛积分榜
badminton-第一名
男子basketball-第三名
女子篮球,第五名
男子soccer-第6位
妇女soccer-第5名

2014-2015

CCAA全国冠军
badminton-男子singles-铜牌
男子basketball-第5名
妇女soccer-第5名

pacweST省级冠军
badminton-团体金牌,男子singles-金,男双银,混双银,妇女singles-银,妇女doubles-银
男子basketball-银
妇女soccer-银

最终联赛积分榜
badminton-第一名
男子basketball-第二名
妇女basketball-第7位
男子soccer-第5名
妇女soccer-第三名

2013-2014

CCAA全国冠军
男子basketball-金
badminton-混双金,男单银,男子双打,银

pacweST省级冠军
羽毛球队的金,混双金,男单金,男双金,女双金
男篮金
男子soccer-第4位
妇女soccer-第4位

最终联赛积分榜
男子basketball-第一名
妇女basketball-第7位
羽毛球 - 第一名
男子soccer-第二名
妇女soccer-第4位

2012-2013

CCAA全国冠军
男子basketball-铜牌
badminton-男子singles-银,混合doubles-银

pacweST省级冠军
badminton- team-银,混合doubles-金,男子单打,黄金
妇女soccer-第4位
男子basketball-第一名

最终联赛积分榜
男子basketball-第一名
妇女basketball-第7位
badminton-第二名
男子soccer-第5名
妇女soccer-第4位

2011-2012

CCAA全国冠军
pacweST省级冠军

badminton-男子doubles-第一名
男子soccer-第6位
妇女soccer-第二名
男子basketball-第5名

最终联赛积分榜
男子basketball-第5名
妇女basketball-第7位
badminton-第6位
男子soccer-第三名
妇女soccer-第二名

2010-2011

CCAA全国冠军
pacweST省级冠军

badminton-男子doubles-第一名
男子soccer-第6位
妇女soccer-第二名

最终联赛积分榜
男子basketball-第7位
妇女basketball-第6位
badminton-第6位
男子soccer-第三名
妇女soccer-第二名

2009-2010

CCAA全国冠军
pacweST省级冠军

男子soccer-第4位
badminton-第6位
妇女soccer-第二名

最终联赛积分榜
男子basketball-第6位
妇女basketball-第8位
badminton-第6位
男子soccer-第三名
妇女soccer-第一名

2008-2009

CCAA全国冠军
妇女soccer-第一名

pacweST省级冠军
妇女basketball-第三名
badminton-男子singles-第二名
妇女soccer-第一名

最终联赛积分榜
男子basketball-第4位
妇女basketball-第5名
badminton-第5名
男子soccer-第4位
妇女soccer-第二名

2007-2008

CCAA全国冠军
pacweST省级冠军

妇女basketball-第5名
badminton-第6位
妇女soccer-第一名

最终联赛积分榜
男子basketball-第8位
妇女basketball-第6位
badminton-第6位
男子soccer-第5名
妇女soccer-第一名

2006-2007

CCAA全国冠军
妇女basketball-第5名
男子soccer-第5名
妇女soccer-第一名
badminton-混合doubles-第二名

pacweST省级冠军
妇女basketball-第二名
badminton-第二名
妇女soccer-第一名

最终联赛积分榜
男子basketball-第7位
妇女basketball-第二名
badminton-第二名
男子soccer-第5名
妇女soccer-第一名

2005-2006

CCAA全国冠军
妇女basketball-第7位
男子soccer-第5名
妇女soccer-第一名
badminton-男子doubles-第一名

pacweST省级冠军
男子basketball-第4位
妇女basketball-第一名
badminton-第二名
男子soccer-第三名
妇女soccer-第一名

最终联赛积分榜
男子basketball-第二名
妇女basketball-第三名
badminton-第二名
男子soccer-第4位
妇女soccer-第一名

2004- 2005年

CCAA全国冠军
pacweST省级冠军

男子basketball-第5/6个地方
badminton-第一名
妇女volleyball-第5/6个地方
男子soccer-第二名
妇女soccer-第一名

最终联赛积分榜
男子basketball-第5名
妇女basketball-第7位
badminton-第一名
妇女volleyball-第6位
男子volleyball-第8位
男子soccer-第二名
妇女soccer-第一名

2003-2004

CCAA全国冠军
妇女basketball-第5名

pacweST省级冠军
妇女basketball-第二名
badminton-第一名
妇女volleyball-第4位
男子soccer-第三名
妇女soccer-第三名

最终联赛积分榜
男子basketball-第8位
妇女basketball-第二名
badminton-第一名
妇女volleyball-第三名
男子volleyball-第10位
男子soccer-第4位
妇女soccer-第4位

2002-03

CCAA全国冠军

bccaa省级冠军
女子足球 - 银牌得主
羽毛球 - 铜牌
女篮 - 铜牌
女排 - 铜牌
男足 - 4 地点

最终联赛积分榜
男足 - 联赛冠军
女子足球 - 2ND 地点
羽毛球 - 3RD 地点
女篮 - 4 地点
女排 - 4 地点
男子篮球 - 7 地点
男子排球 - 9 地点

2001-02

CCAA全国冠军
男足 - 银牌得主
女篮 - 5 地点

bccaa省级冠军
男足 - 省级冠军
羽毛球 - 银牌得主
女篮 - 银牌得主
男子篮球 - 铜牌
女子足球 - 4 地点

最终联赛积分榜
男足 - 联赛冠军
羽毛球 - 2ND 地点
女篮 - 2ND 地点
女子足球 - 4 地点
男子篮球 - 5 地点
女排 - 7 地点
男子排球 - 10 地点

bccaa总冠军

2000-01

CCAA全国冠军
男足 - 全国冠军
女子足球 - 5 地点
男子篮球 - 8 地点

bccaa省级冠军
男足 - 省级冠军
羽毛球 - 银牌得主
男子篮球 - 银牌得主
女篮 - 4 地点

最终联赛积分榜
男足 - 联赛冠军
羽毛球 - 2ND 地点
女篮 - 2ND 地点
男子篮球 - 3RD 地点
女子足球 - 4 地方(西司)
女排 - 8 地点

1999-00

CCAA全国冠军
男足 - 全国冠军
男子篮球 - 4 地点

bccaa省级冠军
羽毛球 - 省级冠军
男足 - 省级冠军
男子篮球 - 银牌得主
女篮 - 铜牌
女排 - 铜牌

最终联赛积分榜
羽毛球 - 联赛冠军
男足 - 联赛冠军
女子篮球 - 联赛冠军
男子篮球 - 2ND 地点
女子足球 - 6 地点
女排 - 6 地点
男子排球 - 7 地点

bccaa总冠军

1998 - 99年

CCAA全国冠军
男子篮球 - 全国冠军
女篮 - 8 地点

bccaa省级冠军
男子篮球 - 省级冠军
女篮 - 省级冠军
羽毛球 - 银牌得主
男足 - 铜牌
女排 - 铜牌

最终联赛积分榜
男足 - 联赛冠军
男子篮球 - 2ND 地点
女篮 - 3RD 地点
女排 - 4 地点
羽毛球 - 5 地点
女子足球 - 6 地点
男子排球 - 7 地点

1997-98

CCAA全国冠军
羽毛球(男单)
- 埃里克日元 - 全国冠军
男子篮球 - 全国冠军
男足 - 铜牌

bccaa省级冠军
男子篮球 - 省级冠军
男足 - 省级冠军
羽毛球 - 铜牌
女子足球 - 4 地点
男子排球 - 5 地点

最终联赛积分榜
男子篮球 - 联赛冠军
男足 - 联赛冠军
羽毛球 - 4 地点
女子足球 - 4 地点
男子排球 - 1ST 地方(比赛分)
女排 - 6 地点
女篮 - 8 地点

1996-97

CCAA全国冠军
羽毛球(男单)
- 埃里克日元 - 全国冠军
男子篮球 - 铜牌
女篮 - 5 地点

bccaa省级冠军
羽毛球 - 省级冠军
男子篮球 - 省级冠军
女篮 - 6 地点

最终联赛积分榜
羽毛球 - 联赛冠军
男子篮球 - 2ND 地点
男足 - 5 地点
女排 - 5 地点
女篮 - 6 地点
女子足球 - 6 地点
男子排球 - 6 地点

1995-96

CCAA全国冠军
羽毛球(女单)
- 艾里逊大米 - 全国冠军
男子篮球 - 5 地点

bccaa省级冠军
男子篮球 - 银牌得主
羽毛球 - 铜牌
男足 - 4 地点
女子足球 - 4 地点

最终联赛积分榜
男足 - 2ND 地点
羽毛球 - 3RD 地点
男子篮球 - 4 地点
女子足球 - 4 地点
男子排球 - 5 地点
女排 - 5 地点
女篮 - 9 地点

1994-95

CCAA全国冠军
羽毛球(男单)
- Skyler的面包车heukelom - 全国冠军
男子篮球 - 银牌得主
女子足球 - 银牌得主

bccaa省级冠军
男子篮球 - 省级冠军
女子足球 - 省级冠军
羽毛球 - 铜牌
男足 - 4 地点
男子排球 - 5 地点

最终联赛积分榜
男子篮球 - 联赛冠军
男足 - 联赛冠军
羽毛球 - 3RD 地点
女子足球 - 3RD 地点
男子排球 - 4 地点
女排 - 7 地点
女篮 - 8 地点

1993-94

CCAA全国冠军
男足 - 全国冠军

bccaa省级冠军
男足 - 省级冠军

最终联赛积分榜
男足 - 联赛冠军
羽毛球 - 3RD 地点
男子篮球 - 3RD 地点
女篮 - 3RD 地点
女子足球 - 5 地点

1992-93

CCAA全国冠军
男足 - 全国冠军
女子足球 - 银牌得主
女排 - 第5名

bccaa省级冠军
男足 - 省级冠军
女子足球 - 省级冠军
女排 - 省级冠军

最终联赛积分榜
男足 - 联赛冠军
女子足球 - 欧冠联赛
女排 - 联赛冠军
羽毛球 - 4 地点
男子篮球 - 4 地点
女篮 - 6 地点

1991-92

CCAA全国冠军
女子足球 - 全国冠军
男子篮球 - 银牌得主

bccaa省级冠军
女子足球 - 省级冠军
男子篮球 - 省级冠军
男足 - 银牌得主
女篮 - 铜牌

最终联赛积分榜
女子足球 - 欧冠联赛
男子篮球 - 联赛冠军
男足 - 联赛冠军
羽毛球 - 3RD 地点
女篮 - 3RD 地点
女排 - 3RD 地点
男子排球 - 4 地点

1990-91

CCAA全国冠军

bccaa省级冠军
女子足球 - 省级冠军
男足 - 铜牌

最终联赛积分榜
女子足球 - 欧冠联赛
羽毛球 - 2ND 地点
男足 - 2ND 地点
女排 - 4 地点
男子篮球 - 5 地点
女篮 - 5 地点

1989-90

CCAA全国冠军
男子篮球 - 6 地点
女排 - 铜牌

bccaa省级冠军
男子篮球 - 省级冠军
女子足球 - 省级冠军
女排 - 省级冠军
男足 - 4 地点

最终联赛积分榜
男子篮球 - 联赛冠军
女子足球 - 欧冠联赛
女排 - 联赛冠军
羽毛球 - 2ND 地点
女篮 - 2ND 地点
男子排球 - 2ND 地点
男足 - 3RD 地点

bccaa总冠军

1988-89

CCAA全国冠军
男子排球 - 银牌得主
女排 - 铜牌

bccaa省级冠军
女排 - 省级冠军
女子足球 - 银牌得主
男子排球 - 银牌得主
男子篮球 - 铜牌

最终联赛积分榜
女排 - 联赛冠军
女子足球 - 2ND 地点
羽毛球 - 2ND 地点
男子篮球 - 2ND 地点
男子排球 - 2ND 地点
女篮 - 3RD 地点
男足 - 5 地点

1987-88

CCAA全国冠军
羽毛球(男单)
- 埃里克·尼尔森 - 全国冠军
男足 - 第4名
女排 - 第5名
男子排球 - 第6位

bccaa省级冠军
羽毛球 - 省级冠军
男足 - 省级冠军
男子排球 - 省级冠军
女排 - 省级冠军
男子篮球 - 铜牌

最终联赛积分榜
羽毛球 - 联赛冠军
男子排球 - 联赛冠军
女排 - 联赛冠军
男足 - 3RD 地点
男子篮球 - 3RD 地点
女子足球 - 3RD 地点
女篮 - 4 地点

bccaa总冠军

1986-87

CCAA全国冠军
羽毛球(女单)
- 戴安娜太阳 - 全国冠军
男子排球 - 4 地点
男子篮球 - 6 地点

氯乙酸冠军
羽毛球 - 省级冠军
男子篮球 - 省级冠军
男子排球 - 省级冠军
女篮 - 铜牌
男足 - 4 地点

最终联赛积分榜
羽毛球 - 联赛冠军
男子篮球 - 联赛冠军
男子排球 - 联赛冠军
女排 - 联赛冠军
女篮 - 3RD 地点
男足 - 4 地点

bccaa总冠军

1985-86

CCAA全国冠军
羽毛球(男单)
- 阿尼尔·考尔 - 全国冠军

氯乙酸冠军
男子篮球 - 4 地点

最终联赛积分榜
羽毛球 - 联赛冠军
男子篮球 - 2ND 地点
男子排球 - 2ND 地点

1984-85

CCAA全国冠军
女篮 - 银牌
男子篮球 - 4 地点

图腾冠军
羽毛球 - 省级冠军
男子篮球 - 省级冠军
女篮 - 省级冠军

最终联赛积分榜
羽毛球 - 联赛冠军
女子篮球 - 联赛冠军
男子篮球 - 第4名

1983-84

CCAA全国冠军
女篮 - 铜牌

图腾冠军
女篮 - 省级冠军
男子篮球 - 银牌得主

最终联赛积分榜
女子篮球 - 联赛冠军
男子篮球 - 2ND 地点
羽毛球 - 3RD 地点

1982-83

CCAA全国冠军
女子篮球 - 全国冠军
男子篮球 - 银牌得主

图腾冠军
羽毛球 - 省级冠军
男子篮球 - 省级冠军
女篮 - 省级冠军
男足 - 银牌得主

最终联赛积分榜
羽毛球 - 联赛冠军
男子篮球 - 联赛冠军
女子篮球 - 联赛冠军
男足 - 2ND 地点
女排 - 2ND 地点

图腾总冠军

1981-82

CCAA全国冠军
羽毛球(男单)
- 罗迪普拉特 - 全国冠军
羽毛球(女单)
- sigrun沃斯特 - 全国冠军
女篮 - 银牌得主

图腾冠军

羽毛球 - 省级冠军
女篮 - 省级冠军
女排 - 省级冠军
男足 - 第4名

最终联赛积分榜
羽毛球 - 联赛冠军
女子篮球 - 联赛冠军
男足 - 第4名

图腾总冠军

1980-81

CCAA全国冠军
女篮 - 铜牌
男子排球 - 第4名

图腾冠军
女篮 - 省级冠军
羽毛球 - 省级冠军
男足 - 省级冠军
男子排球 - 省级冠军
女子曲棍球 - 省级冠军
男子篮球 - 银牌得主
女排 - 银牌得主

最终联赛积分榜
羽毛球 - 联赛冠军
男子篮球 - 联赛冠军
男子排球 - 联赛冠军
女排 - 联赛冠军
女篮 - 2ND 地点
男足 - 4 地点
男子橄榄球 - 第5名

图腾总冠军

1979-80

CCAA全国冠军
男排 - 全国冠军
男子篮球 - 银牌得主
女篮 - 未知

图腾冠军
羽毛球 - 省级冠军
男子篮球 - 省级冠军
女篮 - 省级冠军
男子排球 - 省级冠军
女子曲棍球 - 省级冠军
女排 - 银牌得主

最终联赛积分榜
羽毛球 - 联赛冠军
男子篮球 - 联赛冠军
男子排球 - 联赛冠军
女排 - 联赛冠军
女篮 - 第二名
男子橄榄球 - 第3名

图腾总冠军

1978-79赛季

CCAA全国冠军
男子篮球 - 银牌得主

4,西部冠军
女篮 - 4weST冠军

图腾冠军
男子篮球 - 省级冠军
女篮 - 省级冠军
女排 - 省级冠军
女子曲棍球 - 省级冠军
男子排球 - 银牌得主
男子橄榄球 - 铜牌

最终联赛积分榜
男子篮球 - 联赛冠军
羽毛球 - 第二名
女篮 - 第二名
男子排球 - 第一名(沿海师)
女排 - 第一名(沿海师)
男子橄榄球 - 第3名

图腾总冠军

1977-78

CCAA全国冠军
男子篮球 - 银牌得主

图腾冠军
羽毛球 - 省级冠军
男子篮球 - 省级冠军
女篮 - 省级冠军
男足 - 省级冠军
男子排球 - 银牌得主
女排 - 第4名

联赛冠军
男子篮球 - 联赛冠军
男足 - 联赛冠军
男子篮球 - 第一名(沿海师)

图腾总冠军

1976-77

4,西部冠军
羽毛球(男双)
迈克 - 兰达/吉姆skillings - 4weST冠军
羽毛球(混双)
- 朱莉汉密尔顿/吉姆·基尔纳 - 4weST冠军
女篮 - 4weST冠军
男子排球 - 4weST冠军
女排 - 4weST冠军

图腾冠军
羽毛球 - 省级冠军
女篮 - 省级冠军
男足 - 省级冠军
男子排球 - 省级冠军
女排 - 省级冠军
男子篮球 - 铜牌

最终联赛积分榜
男子篮球 - 联赛冠军(沿海师)
女子篮球 - 联赛冠军(沿海师)
男足 - 联赛冠军
(西司)

图腾总冠军

1975-76

4,西部冠军
羽毛球(女子双打)
- 艾里逊默里/罗宾jaffary - 4weST冠军

图腾冠军
羽毛球 - 省级冠军
男子篮球 - 省级冠军
男足 - 省级冠军
男子排球 - 省级冠军
女排 - 省级冠军
高尔夫 - 铜牌

最终联赛积分榜
男子篮球 - 联赛冠军
男子足球 - 冠军联赛(沿海师)

图腾总冠军

1974-75

4,西部冠军
男子篮球 - 4 - 西部冠军
羽毛球(混双) - 4weST冠军

图腾冠军
男子篮球 - 省级冠军
羽毛球 - 省级冠军
男足 - 省级冠军
男子排球 - 省级冠军
女排 - 省级冠军
高尔夫 - 省级冠军
Track & Field - Bronze MedalliSTs

最终联赛积分榜
男子篮球 - 联赛冠军
男足 - 联赛冠军

图腾总冠军

1973-74

4,西部冠军
女篮 - 冠军
男子篮球 - 银牌得主
羽毛球(女子双打)
- 玛丽莲英里/信仰多姆 - 4weST冠军

图腾冠军
女篮 - 省级冠军
男子篮球 - 省级冠军
羽毛球 - 省级冠军
男足 - 省级冠军
女排 - 银牌得主
高尔夫 - 第4名
男子排球 - 第6位

图腾总冠军

1972-73

图腾冠军
羽毛球 - 省级冠军
女篮 - 省级冠军
男足 - 省级冠军
女排 - 省级冠军

图腾总冠军

1971-72

图腾冠军
羽毛球 - 省级冠军
女篮 - 省级冠军
女排 - 省级冠军
高尔夫 - 省级冠军
Track & Field - Provincial Champions

图腾总冠军

1970-71

图腾冠军
女篮 - 省级冠军
女排 - 省级冠军